• Скорость планеты Меркурий при движении вокруг солнца 47,8 км/с а скоростьпланеты Венера на 12,8 км/с меньше. Какой путь пройдет каждая планета за 5 с; за 12,5 с; за 20,9 с? срочно

Ответы 1

  • расстояние пройденное меркурия =47,8*5=239км 47,8*12,5=597,5 км 47,8*20,9=999,02 расстояние пройденное венерой 12,8*5=64км 12,8*12,5=160 20,9*12,8=267,52км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years