• В магазине продали на 1314 р. сосисок по цене 73 р. за килограмм и на 1320 р. сарделек. Сосисок продали на 3 кг больше, чем сарделек. Какова цена килограмма сарделек??

Ответы 1

  • 1)1314:73=18 кг сосисек2)18-3=15 кг сарделек3)1320:15=88 рубОтвет:88 руб цена сарделек
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years