• Колобок катится навстречу Лисе. Сейчас между ними 900м. Скорость Колобка 70км/мин,а скорость Лисы 80км/мин. Какое расстояние будет между ними через 2 минуты?Через сколько минут они встретятся?

Ответы 1

  • 1) 70+80=150 м/мин общая скорость2) 150*2=300 м расстояние, которое пройдут вместе Лиса и Колобок за 2 мин3) 900-300=600 м расстояние между Лисой и Колобком через 2 мин4) 900:150=6 мин время до встречи
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years