• собственная скорость теплохода 30км/час, скорость течения реки 4 1/2 км в час. За какое время теплоход преодолевает 23 км по течению реки? За какое время теплоход преодолеет 17 км против течения реки?

Ответы 1

  • V соб = 30 км/чV теч = 4 1/2 км/ч = 9/2 = 4,5 км/ч1) 30 + 4,5 = 34,5 км/ч скорость по течению2) 23 : 34,5 = 0,666 = 40 минут3) 30 - 4,5 = 25,5 км/ч скорость против течения4) 17 : 25,5 = 0,666 = 40 минут
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years