• В 9 часов утра два катера отошли от пристани в противоположном направлениях. В 14 часов расстояние между ними было 280 км. С какой Скоростью шёл первый катер, если скорость второго была 40 км\ч?
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы 1

  • за 5 часов расстояние 280км1-й прошел 40х5=200км2-й прошел 280-200=80кмскорость 80:5=16км/ч
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years