• Расстояние между причалами 27 км. Сколько времени затратит моторная лодка на путь от одного причала до другого и обратно,если собственная скорость лодки 12км/ч,а скорость течения реки 3 км/ч?
    Зарание спасибо!!!

    РИШЕНИЕ ДРОБЯМИ))

Ответы 1

  • 12+3=15 скорость по течению12-3=9 скорость против течения1)27:9=3(ч) против течения2)27:15=1,8(ч) по течению.3) 3+1,8=4,8(ч) всего
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years