• На 120 руб. купили 3 кг бананов по 20 руб. и 4 кг картофеля. Какова цена 1 кг картофеля?

Ответы 1

  • 1)3*20=60(кг)-купили2)120-60=60(руб.)-осталось3)60:4=15(руб.)Ответ:15 рублей цена 1 кг картофеля
    • Автор:

      mckenzie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years