• за 2 одинаковых пакета муки заплатили 72 рубля, а 3 одинаковые пачки печения -87 рублей.Что дороже и на сколько: один пакет муки или одна пачка печения?

Ответы 1

  • 1) 72 : 2 = 36(руб) стоит один пакет муки2) 87 : 3 = 29 (руб) стоит одна пачка печенья3) 36 - 29 =7 (руб) Ответ: на 7 рублей,мука дороже пачки печенья.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years