• За 6кг мармелада заплатили столько,сколько за 4,8кг шоколадных конфет.какова цена каждого вида сладостей,если 1кг мармелада дешевле 1кг шоколадных конфет на 20р.?

Ответы 2

  • 6X = 4.8Y X + 20 = Y ----------------6X = 4,8*( X + 20) 6X = 4.8X + 96 1.2X = 96 X = 80----------------Y = 80 + 20 = 100----------------Ответ 1 кг мармелада стоит 80 рублей. 1 кг шоколадных конфет стоит 100 рублей
  • х=у+20 4,8х=6у 4,8*(у+20)=6у 4,8у+96=6у 1,2у=96 у=80- стоит мармелад х=80+20 х=100- стоят конфеты
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years