• Теплоход за 8 ч прошёл 312 км. За сколько часов он пройдёт 231 км , если скорость уменьшится на 6 км/ч ?

Ответы 2

  • 312/8=39 км в час была сокрость39-6=33 км в час станет скорость231/33=7 часов
  • 1) 312 / 8 = 39 км/ч - первоначальная скорость2) 39-6 = 33 км/ч - скорость после уменьшения3) 231 / 33 = 7ч - время в путиОтвет: 7 часов
    • Автор:

      wade11
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years