• Автомобиль должен был проехать 460км за 7 часов.первые 180км он двигался со скоростью 60км/ч с кокой скоростью он должен проехать оставшуюся часть пути,что бы успеть вовремя?

Ответы 1

  • 180*60=3 часа7-3=4 часа460-180=280 км280/4=70 км/ч скорость
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years