• Двумя теплоходам нужно выйти одновременно от одной пристани в одном и том же направлении. Через 30 минут расстояние между ними должно быть 3 км. Какой будет скоростью второго теплохода, если скорость первого меньше скорости второго и равняется 250м/мин?

Ответы 2

  • 3км=3000м3000/30=100м/мин разница скоростей250+100=350 м/мин скорость второго
  • 3км=3000м 3000/30=100м/мин разница скоростей 250+100=350 м/мин скорость второго
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years