•   Купили две корзины клубники. В первом клубники было на 1,44 кг больше, чем во втором, а во втором - в 1,6 раза меньше, чем в первом. Сколько заплатили за всю покупку, если 1 кг клубники стоит 8,5 грн., а пустая корзина - 8,4 грн.?

Ответы 1

  • 1.44/0.6=2.4кг(Во 2 корзине)2.4+1.44=3.84кг(В 1 корзине)2*8.4=16.8грн(Цена 2 корзин)3.84+2.4=6.24кг(Масса клубники)6.24*8.5=53.04грн(Цена клубники)53.04+16.8=69.84грн(Общая цена)Ответ:69.84грн
    • Автор:

      grace
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years