• Катер за 4 часа прошёл 140км. Его скорость на 15 км/ч больше скорости плота. Какое расстояние плот пройдёт за это же врем 

Ответы 1

  • 140:4=35 км/ч  скорость катера по течению35-15=20  км/ч  скорость течения, т.е. скорость плота20*4=80 км пройдёт плот за это же время.
    • Автор:

      amethyst
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years