• вася заплатил за 4 кг сахара 120 рублей а толя за 2 кг сахара 70 рублей. Кто из мальчиков купил сахар по более высокой цене за килограмм? Запиши ответ и объсни его.

Ответы 2

  • 120:4=30 рублей за кг. Вася70:2=35 рублей за кг. ТоляОтвет: Толя.
  • 1)  120:4=30 руб(за 1 кг)2) 70:2=35 руб(за 1кг)толя заплатил больше за 1 кг чем вася потому что у толи 35 за кг а у васи 30 за кг!
    • Автор:

      jaylaxxis
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years