• задача: у маши было 100 рублей она купила 4 кг капусты по 9 рублей и лимон за 7 рублей Сколько денег осталась у маши

Ответы 2

  • 4*9 = 36 (р) - она потратила на капусту.

    36 + 7 = 43 (р) - она всего потратила.

    100 - 43 = 57(р) - остаток.

  • 4*9=36

    36+7=43

    100-43=57

    Ответ 57 рублей

    • Автор:

      soledad
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years