Петя купил 2 кг конфет одного вида по 1,6 грн. за килограм ,4 кг конфет другого вида по 2,05 грн. и ещё 3 кг конфет третего вида.Средняя цена купленых конфет 2,2 грн. за килограм.Сколько стоил килограм конфет третего вида?
Предмет:
МатематикаАвтор:
saniyahpetersen1) 2кг + 4кг + 3кг =9 кг - вес всех конфет
2)9 кг * 2,20 грн/кг = 19,80грн - стоимость всех конфет
3) 2кг*1,6грн/кг= 3,20грн - стоимость конфет 1-го вида
4)4кг * 2,05грн/кг = 8,20 грн - стоимость конфет 2-го вида
5)19,80-3,2-8,20 = 8,40 грн - стоимость конфет третьего вида
6) 8,40 грн : 3 кг = 2,80 грн/кг - цена конфет третьего вида
Автор:
samantha19Добавить свой ответ
С какими иминами прилагатильными можно сочетать существитильные данные в скобках?Составь и запиши словосочетания.
Серебряный, серебристый ( ручей,иний), цветной цветистый,цветочный (рассада,фильм,ситец) бархатный, бархатистый (ковёр,голос).
Какими из прилагательный могут иметь краткою форму?Запиши.
Произвиди марфологительный анализ частей речи, входящих в словосочетания; лиственными,ддеревьями, развесистая берёза.
Предмет:
Русский языкАвтор:
karmapetersenОтветов:
Смотреть
Заполни пропуски: 2070 дес.=? сот 4000сот.=?дес 251тыс.тыс=?млн 307 тыс.млн=? млрд (пожалуйста быстрее я спешу!)
Предмет:
МатематикаАвтор:
happyt54bxОтветов:
Смотреть
помогите пожалуйста осуществить превращение:
C → CO2 → Na2CO3 → CO2
Предмет:
ХимияАвтор:
taylortj47Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
julietОтветов:
Смотреть