Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р,72р, 80р,85р за килограмм. Какова цена 1 кг полученой смеси.
Предмет:
МатематикаАвтор:
little bear75+72+80+85=312 рублей
312:4=78 рублей
1 кг полученной смеси стоит 78 рублей
Автор:
adalynn0du11)75+72=147 2)80+85=165 3)147+165=312 4)312/4=78
Автор:
fabianskhcДобавить свой ответ
стороны шестиугольника ABCDEF равны.найди и випиши названия: 1) разностороних треугольников; 2) разнобедреных треугольников.
Предмет:
МатематикаАвтор:
abbey3pgtОтветов:
Смотреть
Преобразуйте в алгебраическую дробь
х _ 5у
х-5у 5у-х
...затрещали сучья,...появился лось.
ВСТАВЬТЕ НУЖНЫЕ СЛОВА
Предмет:
Русский языкАвтор:
tanktdm3Ответов:
Смотреть
Составьте несколько предложений с деепричастным оборотом на тему "почему надо много читать"
Предмет:
Русский языкАвтор:
erikОтветов:
Смотреть