• Смешали по  1 кг  конфет четырёх  сортов по  цене 75р,72р, 80р,85р  за  килограмм. Какова  цена   1 кг полученой  смеси.

Ответы 2

  • 75+72+80+85=312 рублей

    312:4=78 рублей

     1 кг полученной смеси стоит 78 рублей

  • 1)75+72=147  2)80+85=165 3)147+165=312 4)312/4=78

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years