• сплав состоит из золота и серебра.в сплаве 320г золота,что составляет две шестых сплава.определи ,какова масса всего куска сплава?

Ответы 2

  • примем весь сплав за единицу, тогда

     

    2/6 - 320 г

    1     - х г

     х=320:2/6 = 320*6/2

    х=960 г 

    Ответ: масса сплава 960 г

  • 1) 320/2*6=960г - весит кусок

    Ответ: масса всего куска сплава составляет 960г.

    Не за что:** 

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years