• От двух пристаней, расстояние между которыми 420км, одновременно навстречу друг другу отплыли два катера. Скорость первого катера равна 35км/ч, что составляет 5_7(ДРОБЬ ПЯТЬ СЕДЬМЫХ) скорости второго катера. Через какое время после отправления расстояния между катерами сократится до 168км?

Ответы 2

  • 1 35/5*7=49 скорость второго

    2 420-168=252 нужно проехать

    3 49+35=81 скорость общая

    4 252/81=3.111111 время))

    • Автор:

      ryleegjca
    • 6 лет назад
    • 0
  • 35/5*7=49 скорость второго420-168=252 нужно проехать

    49+35=81 скорость общая252/81=3.111111 время

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years