В одном куске 12 м ткани, а во втором - 8 м такой же ткани. Первый кусок дороже, чем второй на 32 грн. сколько стоит каждый кусок?
Предмет:
МатематикаАвтор:
adonis1).12-8=4(м) на столько больше в одном куске;
2).320:4=80(руб) стоит 1 метр ткани
3).12*80=960(руб) заплатили за 12 метров ткани
4).8*80=640(руб)заплатили за 8 метров ткани
ответ:960 руб,640руб.
Автор:
ivángpww1)12-8=4(м)-разница.
2)32:4=8(грн.) - цена за метр.
3)12х8=96(грн.) - первый кусок.
4)8х8=64(грн.) - второй кусок.
Автор:
nestleДобавить свой ответ
реферат о вреде курения
Предмет:
Другие предметыАвтор:
rileyadamsОтветов:
Смотреть
Как с помощью плитки размером 3 на 4 см начертить на белой бумаге отрезок, равный 1 см?
Предмет:
МатематикаАвтор:
ryder3gi8Ответов:
Смотреть
Для расфасовки крупы понадобилось 50 пакетов вместимостью 0,9 кг. На сколько больше пакетов вместимостью 0,5 кг потребуется для расфасовки того же количества муки?
Предмет:
МатематикаАвтор:
moochiekempОтветов:
Смотреть
Как пишется предложение How many/a lot of/much butter do we need for the cake?
Предмет:
Английский языкАвтор:
oliviapzunОтветов:
Смотреть