• Помогите решить задачу с помощью уравнения:
    Моторная лодка проходит за 7 ч по течению реки столько же километров,сколько за 9 ч против течения реки. Какова скорость течения реки, если скорость лодки в стоячей воде 20км/ч?

Ответы 1

  • X - скорость течения(20+x)*7=(20-x)*9140+7x=180-9x16x=40x=2.5
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years