• Поезд шёл 8 часов со скоростью 75км/ч. После этого ему осталось проехать до места назначения в 3 раза больше того, что он проехал. Какое расстояние должен проехать поезд

Ответы 2

  • 75•8=600600•3=1800.
    • Автор:

      thornton
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ну смотри в общем на нужна формула это: S= V×t 1) 75×8=600км это растояние которое он прошел его умножаем на три тоесть 600×3=1800
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years