• Коту Мурзику купили 200 грамм кильки за 5 р. Сколько стоит 1 килограммм кильки? 10 килограмм кильки?

    Решайте по действиям и с пояснениями!!!
    СРОЧНО! ПИШИТЕ БЫСТРО!

Ответы 1

  • 1. 1 кг= 1000г 2. 1000:200=5 раз 3. 5*5= 25 руб 4. 10кг= 10000г 5. 10000:200=50 раз 6. 50*5 = 250 р
    • Автор:

      dingo7uga
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years