в комплект учебных пособий по математике входят учебники и две рабочие тетради. на класс купили 28 комплектов, заплатив 3360 рублей. По какой цене купили учебники, если каждая рабочая тетрадь стоит 20 рублей?
Предмет:
МатематикаАвтор:
lyricu7js1) 3360:28=120 (руб.) стоит 1 комплект2) 2х20=40 (руб.) - стоимость 2-х рабочих тетрадей
3) 120-40=80 (руб.)
Ответ: учебник стоит 80 рублей
Автор:
hulkqginДобавить свой ответ
(5 корней из 2-корень из 18)умножить на корень из 2
Предмет:
АлгебраАвтор:
muhammadyyp9Ответов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
davis29Ответов:
Смотреть
Фермер снял с каждого из 9 га своей плантации 35 т овощей. Консервный завод купил 12% собранных фермером овощей. Сколько тонн овощей купил завод у фермера?
Предмет:
МатематикаАвтор:
rags4wuvОтветов:
Смотреть