• в комплект учебных пособий по математике входят учебники и две рабочие тетради. на класс купили 28 комплектов, заплатив 3360 рублей. По какой цене купили учебники, если каждая рабочая тетрадь стоит 20 рублей?

Ответы 1

  • 1) 3360:28=120 (руб.) стоит 1 комплект2) 2х20=40 (руб.) - стоимость 2-х рабочих тетрадей

    3) 120-40=80 (руб.)

    Ответ: учебник стоит 80 рублей 

    • Автор:

      hulkqgin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years