• лодка двигалась 0,4 ч против течения и 0,8 ч по течению.Сколько километров прошла лодка за все это время,если ее собственная скорость 3,5км/ч, а скорость течения 2,5км/ч?

Ответы 1

  • 1) 3,5+2,5=6 км/ч скорость лодки по течению реки2) 6*0,8=4,8 км прошла лодка по течению реки3) 3,5-2,5=1 км/ч скорость лодки против течения реки4) 0,4*1=0,4 км прошла лодка против течения реки5) 4,8+0,4=5,2 км всего прошла лодка за указанное время
    • Автор:

      maddyyzmd
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years