•  Решите задачу.
    Кг. яблок дешевле кг.груш на 30 руб.Но 3 кг. яблок стоят столько же, сколько стоит 1 кг. груш. Сколько стоит 1 кг. яблок и 1 кг. груш?

Ответы 1

  • ябл1 кг=15рб груша 45 т.е. больше на 30 рб , 3кг яблок 15*3=45 рб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years