• «В магазине было 8 пил, а топоров в три раза больше. Одной бригаде продали половину топоров и три пилы за 840 рубля. Оставшиеся топоры и пилы продали за 1000 рублей другой бригаде плотников за .Что дороже , пилы или топор? На сколько

Ответы 1

  • 8*3=24 (топ.) - было топоров24/2=12 (топ.)12Т+3П=8412Т+5П=100вычтет из 2 ур-ия первое2П=16П=8 (руб.) - стоит 1 пилаподставим П в 1 ур-ие12Т+3*8=8412Т=60Т=5 (руб.) - стоит 1 топор
    • Автор:

      kiana
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years