• В первый день автомашина была в пути 8 ч,а во второй-6 ч.За всёэто время она проехала расстояние равное 1 680 км.Вычисли скорость машины?

Ответы 2

  • общее время равно 6 + 8 = 14 часов. Скорость машини равна 1680 / 14 = 120 км/час
  • 8+6=14ч - общее время1680:14=120 км\ч
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years