Привет помогите решить плиз номер 1: 429*157-7725:25+201*902= номер 2: в комплект учебных пособий по математике входят учебник и две рабочие тетради.На класс купили 28 комплектов,заплатив 3360р. По какой цене купили учебники,если каждая рабочая тетрадь стоит 20 р?
429*157-7725:25+201*902=2483461)429*157=673532)7725/25=3093)201*902=1813024)67353-309=670445)67044+181302=24834628*2=56(шт)- купили всего тетрадей56*20=1120(р)- заплатили за тетради3360-1120=2240(р)- заплатили за учебники2240/28=80(р)- стоит 1 учебник