• Помогите решить задачу                                                                                                    Пекарь купил 3 кг сахарного песка по 20.руб за 1 кг.Сколько денег было    у пекаря,если он истратил  в 3 раза больше,чем у него осталось?       

Ответы 1

  • 1) 3*20=60 (руб)- истратил2) 60:3=20 (руб)-осталось  3) 60+20=80 (руб)-былоОтвет: у пекаря было 80 рублей 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years