• Один килограмм яблок стоит 55 рублей.Мама купила 2кг 400г яблок.Сколько рублей сдачи она получила с 500 рублей?

Ответы 1

  • если 55 / на 1000=0,0550,055*400=2255*2+22=132500-132=368(р)-получила сдачу
    • Автор:

      jesusgray
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years