• ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Реши задачу!                                                                         Лодка и катер одновременно отплыли от пристани. Через 3 часа лодка была на расстоянии 27 км от пристани . На каком расстоянии от пристани оказался катер  в это же время, если его скорость на 26км/ч больше, чем скорость лодки?    

Ответы 1

  • л-через 3 ч 27 км от пристаник- через 3 ч ?между ними через 3 часов  - ?1)27:3=9(км/час) - скорость лодки2)9+26=35 (км/час) - скорость катера3)35*3=105 (км) -  на таком  S окажется катера от пристани4)105-27=78 (км) - на таком  S окажется катер от лодки . Ответ:78 километров
    • Автор:

      kent54
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years