• цена 1 кг конфет 680 тенге.какова стоимость 560г конфет?ответ округлите до целого

Ответы 2

  • 680×560/1000=380,8 тг
  • Переведём килограммы в граммы: 1 кг = 1000 гр.Составим пропорцию:1000 - 680560 - xРешаем: (560 * 680)/1000 = 380,8 тенге. Округляем и получаем 381 тенге.Ответ: 381 тенге.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years