• Помогите плиз ! 2) На 160 рублей можно купить 5 килограмм апельсинов. А) Сколько килограммов можно купить на эти деньги , если морковь в 4 раза дешевле апельсинов. Б) Сколько килограммов рыбного филе, которое в 2 раза дороже апельсинов , можно купить на эти деньги.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years