• Три яблока, четыре груши и один персик стоят 61 рубль. Два яблока, четыре груши и два персика стоят 66 рублей. Сколько рублей стоит одно яблоко, если персик стоит столько, сколько стоят два яблока?
    Можно, пожалуйста, с решениями и СРОЧНО

Ответы 1

  • Пусть яблоко = х, тогда персик = 2х1) х+х+х+2х=х+х+2х+2х-55х=6х-55х-6х=-5-х=-5х=5 (рублей) - яблоко2)2*5=10 (рублей) - персикПросто так решилПусть одна груша = у15+4у+10=614у=61-15-104у=36у=36/4у=9
    • Автор:

      merlejvmy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years