Раз угол у сектора З прямой, значит зола составляет четверть всех. Остальных заготовлено 3/4. Тогда100*3=300кг2) на сектор в 1 градус приходится 100/90=10/9 кг 1) сектор калийный составляет 90-20=70 градусов. 10/9*70≈77,8кг 2) Органических в два раза больше золы: 100*2= 200кг 3) Фосфорных: 100-77,8=22,2кг4) Меньше всего заготовлено фосфорных