• Две моторные лодки отошли от пристани на озере одновременно в противоположных направлениях  . Через 3 часа расстояние между ними было 87 км .Найди скорость второй лодки если скорость первой была 14 км ч 

Ответы 2

  •  (87:3)-14=15(км/ч)-v2Ответ: v2=15км/ч
    • Автор:

      frida
    • 6 лет назад
    • 0
  • 14*3=42(км)- проплыла 1 лодка87-42=45(км)-проплыла 2 лодка45:3=15(км/ч)- скорость 2 лодки
    • Автор:

      louis
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years