• помогите за 480 руб можно купить 6 кг груш или 8 кг яблок .на сколько один кг груш дороже 1 кг яблок?

Ответы 1

  • 1) 480 : 6 = 80 (руб)стоит один кг груш2)480 : 8 = 60 (руб) стоит один кг яблук3 80 - 60 = 20 (руб)Ответ: на 20 руб один кг груш дороже яблук 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years