• Моторная лодка проплыла 46,68 км по течению реки и 49,7 км против течения.Сколько времени потратила лодка на весь путь,если её собственая скорость равна 37,2 км/ч,а скорость течения - 1,7 км/ч

Ответы 1

  • 3 часа плыла лодка.46,68/38,9=1,249,7/35,5=1,41,4+1,2=2ч60мин=3часа
    • Автор:

      kevin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years