• У Иры было 200 рублей. Она купила пачку из 20 одинаковых тетрадей и получила в кассе сдачу 60 рублей. Сколько стоила одна тетрадь? 140р, 7р, 10р, 3р.

Ответы 2

  • 1.200-60=1402.140:20=7 
  • 200-60=140р140р:20=7р
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years