• На 160 руб. можно купить 5 кг апельсинов.
    а) сколько кг моркови можно купить за эти деньги, если морковь в 4 раза дешевле апельсинов?
    б) сколько кг рыбного филе, которое в 2 раза дороже апельсинов, можно купить на эти деньги?
    кратко бы, да понятно

Ответы 1

  • 1кг апельсини-32 руб 16/5=32 1кг морковь-8руб 32/4=8, за эти деньги можно купить 20кг моркови 160/8=20 кг филе стоит 64руб 32×2=64 купить за эти 2'5 кг филе 160/64=2'5
    • Автор:

      talan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years