• Катер плыл 3,5 ч по течению реки и 0,6 ч по озеру. Найдите путь, пройденный катером за все это время, если собственная скорость катера 16,5 км/ч, а скорость течения реки 2,1 км/ч.

Ответы 1

  • (16,5+2,1)*3,5=65,1км------ катер проплыл по реке

    0,6*16,5=9,9км------катер проплыл по озеру

    65,1+9,9=75км------путь пройденный катером за все время.

    • Автор:

      finnegan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years