• 3 кг яблока стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?

Ответы 1

  • 150*6=900(тенге)-за 6 кг150*9=1350(тенге)
    • Автор:

      aylarivr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years