• из двух городов расстояние между которыми равно 510 км одновременно навстречу друг друг другу выехали мотоциклист и автобус скорость мотоциклиста составляет 8/9  скорости автобуса через сколько времени после выезда они встретятся  на каком расстоянии друг от друга они будут через 3 ч после выезда

Ответы 1

  • 54:9*8=48 км/час скорость мотоциклиста54+48=102 км/час скорость сближения510:102=5 часов через это время встретятся102*3=306 км проедут за 3 часа510-306=204 км будет между ними через 3 часа================================
    • Автор:

      elmo2tll
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years