• от одной пристани одновременно отошли две моторные лодки впротевоположеном напровление одна шла со средней скоростью250 м/мин а другая 200 м\ МИН на каком растояние друг от друга будут лодки через 40 мин составь и реши обратную задачу

Ответы 2

  • 1) 250 + 200 = 450 м/мин скорость удаления

    2) 450 х 40 = 18 000 м = 18 км расстояние через 40 минут

     

     

    • Автор:

      nina83
    • 6 лет назад
    • 0
  • 250+200=450м/мин скорость удаления

    450*40=18000м друг от друга будут лодки через 40 мин

     

     

     

    идя в противоположном направлении через 40 мин лодки были на расстоянии 18000м, скорость одной лодки 250м/мин, найди скорость второй

    18000/40=450м/мин скорость удаления

    450-250=200м/мин скорость второй лодки

    • Автор:

      roccobjwl
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years