• Плот от А до В плывёт 40 ч,а катер-4 ч.Сколько времени катер плывёт от В до А?

Ответы 1

  • S-путь от А до ВS/40 скорость течения реки.S/4 скорость катера по течению. (S/4)-(S/40)=9S/40 скорость катера.(9S/40)-(S/40)=8S/40 Скорость катера против течения.t=S/v=S:(8S/40)=40S/8S=5 ч.Ответ: 5 ч. катер плывет от пункта В до пункта А.было уже здесь http://znanija.com/task/553735
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years