• От двух пристаней,расстояние между которыми равно 63км,навстречу друг другу одновременно отплыли две моторные лодки.Скорость одной из них равна 16 км.ч. Лодки встретились через 2 часа 6 мин после начала движения.Найдите скорость второй лодки.

Ответы 1

  • 2ч6м=2 6/60=2 1/10=2,1часа63/2,1=30 км/ч- совместная скорость (или скорость сближения)30-16=14 км/ч- скорость второй лодки
    • Автор:

      stanley
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years