• ко дню рождения мама купила шоколадных конфет и карамели. Карамели было куплено в 1.5 раза больше, а её цена в 1,2 раза ниже. Узнай стоимость покупки если шоколадных конфет куплено на 26 рублей.

Ответы 1

  • 26р. * 1,5 = 39 (кар.)

    39р. : 1,2 = 32.5р. (потратили на кар.)

    26 + 32,5 = 58,5р. (стоимость покупки)

     

    Ответ: на конфеты всего потратили 58,5 рублей.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years