Предмет:
МатематикаАвтор:
díaz526р. * 1,5 = 39 (кар.)
39р. : 1,2 = 32.5р. (потратили на кар.)
26 + 32,5 = 58,5р. (стоимость покупки)
Ответ: на конфеты всего потратили 58,5 рублей.
Автор:
reggieyd4bДобавить свой ответ
Какие типы оплодотворения существуют в природе?Приведите примеры животных с разными типами оплодотворения.
Предмет:
БиологияАвтор:
dustin3z3vОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
buttercupvdd0Ответов:
Смотреть
помогите пожалуйста!!!1)В детский сад привезли 20кг муки.Из 4кг муки испекли блины,а из 8кг булочки.Сколько килограммов муки осталось?Реши задачу разными способами.
2)Сыну 9лет, а отцу 35.На сколько лет отец старше сына?Реши задачу разными способами.
3)Первый мультфильм шёл по телефизору 15мин,второй на 8мин меньше,а третий столько, сколько первый и второй в месте. Поставь разные вопросы и реши задачи.
Предмет:
МатематикаАвтор:
ryleeОтветов:
Смотреть
определить степень окисления, пожалуистаа)
FeCl3 P2O5 H2SO3 Al2O3 NaOH K2SO4 MgO Zn(OH)2
Предмет:
ХимияАвтор:
creedence0gcqОтветов:
Смотреть