• Оптовый покупатель закупает овощи на базе: 3 мешка по 50 килограммов картофеля поцене 15 рублей 40 копеек за один килограмм и 2 мешка по 25 килограммов морковки поцене 18 рублей 50 копеек за килограмм. Сколько денег он заплатит за свою покупку?

Ответы 2

  • 3*50=150 кг картофеля в 3-х мешках150*15,4=2310 руб заплатит за картофель2*25=50 кг моркови в 2-х мешках50*18,5=925 руб  заплатит за морковь2310+925=3235 руб аплатит за свою покупку
  • 3*50*15,4+2*25*18,5=2310+925=3235 руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years